Остановить сервер чтобы не платить

С ответом

Комментарии

Комментариев: 6

Vscale

Можно сделать бекап. Бесплатно не получится, но будет сильно дешевле, чем держать скалет.
    Снапшоты у DigitalOcean уже больше года как тоже платные.

0
    Действия с комментариями Постоянная ссылка
    Фыва (Изменен )

Сколько стоят бекапы? Как быстро сервер поднимается из бекапа? Как получить его новый ip?

0
    Vscale (Изменен )

Стоимость указывается при создании.
    Скалет создаётся столько же, сколько при создании не из бекапа.
    IP можно получить также, как и любой IP при создании скалета - в панели управления.

С подобными вопросами в будущем обращайтесь в техподдержку, создав соответствующий тикет.

0
    Фыва

В чем тогда смысл в вашей community?

0
    Vscale

Все вопросы, связанные с работой сервисов Vscale, адресуются технической поддержке.

В сообществе ведутся обсуждения инструментов либо задаются вопросы по использованию тех или иных методов и технологий всей аудитории Vscale community, чтобы совместно найти решение.

0
    Фыва

> В сообществе ведутся обсуждения инструментов либо задаются вопросы по использованию тех или иных методов и технологий всей аудитории Vscale community, чтобы совместно найти решение.

Для всего что используется не только тут есть места получше чтобы вопросы задавать. Я создал тут на случай если это еще кому-то понадобится. Впрочем, мне пофиг. Хотите - буду в поддержку писать.

1

Войдите в службу, чтобы оставить комментарий.