DNS: введение, основные термины и понятия

Комментарии

Комментариев: 3

Сергей Юдин

Вы уж конечно простите меня. Но для кого Вы пишете подобные тексты? Для IT-шников - они и без этого ликбеза все знают. А для меня, как для обывателя, ничего не понятно. Разделите свои тексты на две группы. Для профи и для дилетантов.

Мое предложение. Предполагаю, что если Вы начнете писать мануала по переходу с других хостингов к вам. И в мануале будуте указывать конкретные шаги по переходу и настройке панелей всяких и так далее, то люди к Вам просто рекой попрут. 

По нескольким причинам:

1. Уже у многих пользователей есть сформированное мнение, что свой выделенный сервер - это хорошо. А сервер в облаке (что это такое черт его знает), но это вообще мега круто и очень надежно.

2. Цена вопроса у Вас дешевле на 30% рублей чем у мастерхоста. А я к Вам перебираюсь именно с мастерхоста. 

# Изучив Ваши мануалы лично я ничего не понял. Понятное дело, что многие из Вас тут же начнут косо смотреть на то что сейчас здесь наколбасил. Но я хочу сказать другое. Конечные потребители ВАШЕГО продукта не АЙТИШНИКИ. Айтишники настраивают железо и софт. А платит за это все владелец бизнеса, владелец домена, владелец какой-либо идеи и т.д. А как следствие - если "владелец" будет более осведомлен по теме серверов и понимании простоты работы с этим хитрым зверем, то и уровень доверия к вашей компании вырастет именно у того человека который платит. И человек который платит будет уже говорить айтишнику с каким сервисом работать.

Сразу накидываю контент план:

1. 10 простых шагов для настройки своего собственного облачного сервера. Или как сэкономить 5000 на настройке своего сервера. 1.1. Оплачиваешь 200 рублей. Дальше жамкаешь сюда и погнали.... В Вашей первой статье обычному пользователю ничего не понятно.

Максимально распространенные три платформы для ведения сайтов - это вордпресс, джумла и дрюпал. Отсюда рождаются следующие три темы для статей.

2. Как всего за 200 рублей сделать свой сайт на вордпресс (дрюпал, джумла)? Или что-то типа того. Как бы это смешно не казалось, но именно на такие заголовки кликают. Да и в сниппетах под директ можно использовать. Опять же сразу слышу скептические комментарии профессионалов айтишнков. Что мол лично я на такую рекламу не кликну. ИМХО читай параграф #

Извиняюсь за эмоциональность. И надеюсь на Ваше дальнейшее процветание. 

Vscale

Сергей, благодарим за ваш отзыв, обязательно рассмотрим ваши замечания.

Статьи действительно ориентированы на разные аудитории, но пишутся они обычными пользователями сервиса, которые ориентируются на свой собственный опыт.

Мы готовим обновленную версию сообщества, в которой будут статьи разделены в том числе и по уровню подготовки пользователей.

Sergey Vasilenko

С доменами не раз встречался. А вот как поддомен добавить на виртуалку - эта задача для меня в первые встречается. Хотелось бы услышать примеры или хотя бы направления, куда смотреть?

Войдите в службу, чтобы оставить комментарий.